TROIS PENDENTIFS en forme de coeur en or... - Lot 510 - Brissonneau

Lot 510
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
TROIS PENDENTIFS en forme de coeur en or jaune à décor de fleurs ciselées. Pds brut: 7,4 g
Mes ordres d'achat