MONTRE DE COL en or jaune à décor d'un écusson... - Lot 515 - Brissonneau

Lot 515
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
MONTRE DE COL en or jaune à décor d'un écusson avec fleurs et rinceaux. Pds brut: 19 g (Petits accidents, une aiguille remplacée).
Mes ordres d'achat