Lot 518
200 - 300 EUR
Résultat : 200 EUR

BAGUE ornée d'un brillant (accident) monté en solitaire sur or gris et platine.
Poids du brillant: 0,50 ct environ.
Poids brut: 1,8 g
Mes ordres d'achat