BAGUE toi et moi ornée d'un brillant et d'un... - Lot 519 - Brissonneau

Lot 519
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
BAGUE toi et moi ornée d'un brillant et d'un saphir rond sur une monture croisée épaulée de deux fois quatre diamants taillés en roses (manques). Monture en or jaune et platine. Poids brut: 2,1 g
Mes ordres d'achat