Lot 519
100 - 150 EUR
Résultat : 100 EUR

BAGUE toi et moi ornée d'un brillant et d'un saphir rond sur une monture croisée épaulée de deux fois quatre diamants taillés en roses (manques). Monture en or jaune et platine.
Poids brut: 2,1 g
Mes ordres d'achat