Lot 524
200 - 300 EUR
Résultat : 950 EUR

MONTRE-BRACELET de femme en or jaune, bracelet cuir.
Vacheron-Constantin (accident, manque la vitre).
Pds brut: 21 g
Mes ordres d'achat