Lot 535
80 - 100 EUR
Résultat : 80 EUR

PLATEAU ovale en métal plaqué argent à décor ciselé de pampres de vigne, bordure ajourée de guirlandes.
Travail anglais en Sheffield.
55 x 35 cm
Mes ordres d'achat