Lot 538
40 - 60 EUR
Résultat : 50 EUR

TIMBALE tulipe en argent à décor ciselé de guirlandes de fleurs.
Poinçon au Vieillard (1819-1838).
Pds: 63 g
Mes ordres d'achat