TIMBALE tulipe en argent à décor ciselé de... - Lot 538 - Brissonneau

Lot 538
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
TIMBALE tulipe en argent à décor ciselé de guirlandes de fleurs. Poinçon au Vieillard (1819-1838). Pds: 63 g
Mes ordres d'achat