Lot 540
20 - 40 EUR
Résultat : 120 EUR

DEUX ÉTUIS À CIGARETTES et un ÉTUI À ALLUMETTES en argent à décor floral.
Début du XIXe siècle.
Pds total: 132 g
Mes ordres d'achat