DEUX ÉTUIS À CIGARETTES et un ÉTUI À ALLUMETTES... - Lot 540 - Brissonneau

Lot 540
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 120EUR
DEUX ÉTUIS À CIGARETTES et un ÉTUI À ALLUMETTES en argent à décor floral. Début du XIXe siècle. Pds total: 132 g
Mes ordres d'achat