Lot 541
200 - 300 EUR
Résultat : 350 EUR

SIX COUVERTS en argent, modèle à filet à armoiries doubles.
Poinçon Minerve.
Pds: 964g (Différents Maîtres orfèvres, dans un écrin).
Mes ordres d'achat