Lot 542
80 - 120 EUR
Résultat : 120 EUR

DEUX COUVERTS en argent à décor d'un écusson dans des rinceaux.
Style Renaissance, Poinçon Minerve.
M.O.: H.S.
Poids: 341 g
Mes ordres d'achat