PARIS, Manufacture de la Reine

Lot 553
60 - 80 EUR
Résultat : 80 EUR

Marie Antoinette - TASSE litron et sa SOUCOUPE en porcelaine à décor floral polychrome et dents de loup en or sur la bordure (égrenures).
Fin du XVIIIe siècle.
H. 6 cm
Mes ordres d'achat