Lot 569
150 - 200 EUR
Résultat : 550 EUR

Petit BRÛLE-PARFUM tripode couvert en agate grise veinée de rouille, les anses et pieds à gueules de lion, le couvercle surmonté d'un lion debout. (Sur une base en bois sculpté et ajouré).
Chine, fin XIXe siècle.
H. 9,5 cm
Mes ordres d'achat