HAUT-RELIEF en marbre blanc sculpté représentant... - Lot 570 - Brissonneau

Lot 570
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 380EUR
HAUT-RELIEF en marbre blanc sculpté représentant un buste de femme avec fleurs. Début du XXe siècle. H. 63 cm
Mes ordres d'achat