D'après Arthur WAAGEN (actif 1869-1910)

Lot 577
200 - 300 EUR
Résultat : 180 EUR

Chien à la balle
Epreuve en bronze à patine brune, signée sur la terrasse.
H. 15,5 L. 24 cm
Mes ordres d'achat