Lot 581
60 - 80 EUR
Résultat : 100 EUR

Petite PLAQUE de cuivre émaillée de Limoges représentant le portrait d'Henri IV, monogrammée P.R. au revers. Cadre en laiton. (Petits accidents).
7 x 7 cm
Mes ordres d'achat