PENDULE en bois noirci de forme portique... - Lot 591 - Brissonneau

Lot 591
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
PENDULE en bois noirci de forme portique à quatre colonnes surmontées de chapiteaux, à décor de feuillages stylisés, le balancier à décor rayonnant. Epoque Louis-Philippe. (Accidents). H. 48 L. 26 P. 13 cm
Mes ordres d'achat