Lot 591
100 - 150 EUR
Résultat : 100 EUR

PENDULE en bois noirci de forme portique à quatre colonnes surmontées de chapiteaux, à décor de feuillages stylisés, le balancier à décor rayonnant.
Epoque Louis-Philippe. (Accidents).
H. 48 L. 26 P. 13 cm
Mes ordres d'achat