Lot 592
300 - 500 EUR
Résultat : 280 EUR

PENDULE en marbre blanc et bronze doré de forme portique à quatre colonnes soutenant un entablement et base à double mouluration, le cadran guilloché à chiffres romains et arabes.
Epoque Restauration. (Accidents).
H. 48 L. 28 P. 14 cm
Mes ordres d'achat