Lot 593
300 - 500 EUR
Résultat : 280 EUR

MIROIR de forme mouvementé en bois doré à décor de rocaille, coquilles et rinceaux à guirlandes de fleurs.
Style Louis XV.
(Petits accidents).
H. 85 L. 57 cm
Mes ordres d'achat