Lot 595
200 - 400 EUR

Non Venu - PAIRE DE TABOURETS carrés en chêne sculpté à décor de feuillages, reposant sur des pieds cambrés.
Style Louis XV, XIXe siècle.
(Recouverts de velours de soie rouge).
H. 43 L. 36 P. 36 cm
Mes ordres d'achat