Lot 596
200 - 300 EUR
Résultat : 200 EUR

PENDULE en acajou flammé et bronze doré de forme portique à quatre colonnes à base et chapiteaux ioniques, la base à décor de feuillages stylisés, le cadran signé de Delaporte Hger à Paris.
Epoque Louis-Philippe.
H. 45 L. 23,5 P. 12,5 cm
Mes ordres d'achat