Non Venu - Beau FAUTEUIL en hêtre naturel... - Lot 600 - Brissonneau

Lot 600
Estimation :
300 - 500 EUR
Non Venu - Beau FAUTEUIL en hêtre naturel canné, mouluré et sculpté de feuillages et fleurs; dossier, accotoirs et ceinture mouvementés, reposant sur des pieds cambrés. Estampille apocryphe d'Henri Amand. Epoque Louis XV (Pieds arrière refaits, accidents et restaurations). H. 80 L. 65 cm
Mes ordres d'achat