Lot 601
300 - 500 EUR
Résultat : 500 EUR

PENDULE en bronze et marbre jaune de Sienne représentant un philosophe grec, le cadran flanqué de têtes d'aigle, la base à décor de feuillages stylisés, base en palissandre.
Milieu du XIXe siècle.
(Usures).
H. 57,5 L. 47 P. 16 cm
Mes ordres d'achat