Lot 603
150 - 200 EUR

PENDULE en bronze patiné et doré de goût néogothique, représentant une musicienne assise sur un rocher contenant le cadran à chiffres arabes (restaurations), reposant sur une base à arcatures.
Epoque Restauration.
(Usures et restaurations).
H. 37 L. 20,5 P. 8 cm
Mes ordres d'achat