Gustave Nicolas HENNEQUIN (1834-1918)

Lot 606
300 - 500 EUR
Résultat : 480 EUR

Buste de l'abbé Sicard
Epreuve en bronze à patine brune, signée et datée 1889 en creux au dos, cachet de fondeur Thiébaut Frères à Paris.
H. 31 cm
Mes ordres d'achat