Lot 608
300 - 350 EUR

PENDULE en bronze doré à décor de feuillages et ruban, flanquée de pilastres cannelés, surmontée d'un fronton à pomme de pin et noeud de ruban.
Style Louis XVI.
H. 31 cm
Mes ordres d'achat