Lot 610
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 700 EUR

PENDULE en bronze doré représentant un général romain tenant un glaive, la base à décor d'un trophée d'arme ornée d'une frise feuillagée et reposant sur des pieds en griffes.
Epoque Louis-Philippe.
H. 57 L. 41 P. 15 cm
Mes ordres d'achat