Lot 611
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 1 400 EUR

PENDULE en bronze doré et patine verte représentant un philosophe tenant un parchemin, la base à décor de foudre et frise feuillagée, le cadran signé MIGNARDET, rue de Grenelle Saint
Honoré (sic).
Epoque Restauration. (Manque).
H. 57,5 L. 42,5 P. 15 cm
Mes ordres d'achat