Lot 612
150 - 200 EUR
Résultat : 250 EUR

PENDULE en bronze patiné et doré de forme borne, à décor de feuillages stylisés et surmontée d'un cheval en bronze patiné.
Epoque Napoléon III. (Usures).
H. 36 L. 25 P. 9 cm
Mes ordres d'achat