GROUPE en bronze à patine médaille représentant... - Lot 619 - Brissonneau

Lot 619
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 700EUR
GROUPE en bronze à patine médaille représentant Junon accompagnée d'un paon. Signé A. Gaudez sur la terrasse pour Adrien GAUDEZ (1845- 1902). Fin du XIXe siècle. H. 86 cm
Mes ordres d'achat