KHAMSEH (Perse) Tapis en laine à décor d'octogones... - Lot 631 - Brissonneau

Lot 631
Estimation :
400 - 600 EUR
KHAMSEH (Perse) Tapis en laine à décor d'octogones à palmettes reliés sur fond bleu nuit, trois bordures dont la principale reprenant le même motif sur fond brique (usures). 340 x 140 cm
Mes ordres d'achat