ECOLE HOLLANDAISE, Fin XIXe-Début XXe siècle

Lot 294.Bis
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 3 200 EUR

Paysage aux moulins
Grande huile sur toile.
(Petis accidents, non encadrée).
79,5 x 45,5 cm

Mes ordres d'achat