ECOLE FRANCAISE XIXe siècle

Lot 297.Bis
2 000 - 3 000 EUR

ECOLE FRANCAISE XIXe siècle

Homme barbu
Huile sur panneau, monogrammée HD.
(Accidents).
61 x 49 cm
Mes ordres d'achat