ECOLE DEBUT XXe siècle

Lot 315.Ter
3 000 - 4 000 EUR

ECOLE DEBUT XXe siècle

Paysage au clair de lune
Grande huile sur toile.
(Accidents).
74 x 100 cm
Mes ordres d'achat