ÉCOLE NORDIQUE DU XVIIE SIÈCLE

Lot 97
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Scène de naufrage avec une sainte femme à l'eau accrochée à une croix Plume et encre brune. Mise aux carreaux à la pierre noire (Pliure verticale, piqûres et rousseurs). 19,8 x 27,4 cm Marque de collection au revers en bas à gauche; à droite une annotation à la pierre noire
Mes ordres d'achat