Lot 56
20 - 30 EUR
Résultat : 26 EUR

LOT COMPRENANT : 6 grands couteaux manche corne blonde lame acier, 12 petits couteaux manche corne lame acier, 5 fourchettes à deux dents métal argenté et acier, 1 grande cuiller (point d’usure), 6 grands couteaux, 6 petits couteaux et divers (usures)
6 fourchettes à condiment, 1 fusil (en réduction) 3 pinces à sucre, 1 couteau à beurre, 1 cuiller à sucre, écrin, 2 tire-bouchon
Mes ordres d'achat