Lot 110
50 - 60 EUR
Résultat : 90 EUR

CASSEROLE A BOUILLIE OU SAUCIERE bassin tronconique à bord fort mouluré chiffré GP argent manche latéral en bois noirci poids brut 235 g. diam 12,3 cm longueur 26 cm (trois petits chocs)
Mes ordres d'achat