Lot 138
100 - 150 EUR
Résultat : 270 EUR

LOT COMPRENANT : 2 POISSONS articulés - argent - travail péruvien - L : 16,5 cm et 35 cm 36 et 161 g.
6 FRUITS : orange, ananas, et 4 fruits exotiques - argent- travail péruvien - 569 g. - (accidents et manques)
LOT COMPRENANT : vase gourde pot à maté et 2 chaises - argent 269 g. et une main en bois monté argent travail péruvien - cuiller à bouillie - argent (accident) 11 g. total 1236 g.
Mes ordres d'achat