COLLIER ras de cou constitué de 24 rosettes... - Lot 174 - Brissonneau

Lot 174
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
COLLIER ras de cou constitué de 24 rosettes en acier poli longueur 35,5 cm dans son écrin d’origine en forme de cœur en maroquin strié rouge bordé de vignettes dorées époque 1er empire largeur 36 cm (manque dans l’écrin les boucles d’oreille)
Mes ordres d'achat