LOT COMPRENANT : un bracelet demi jonc de... - Lot 177 - Brissonneau

Lot 177
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 55EUR
LOT COMPRENANT : un bracelet demi jonc de losange en perle de verre blanches et en plaquettes de verroterie dorées et un diadème et sa chaine de fixation à décor de rameaux de chêne en bronze doré et de perles factices (manque deux) époque restauration
Mes ordres d'achat