Lot 177
20 - 30 EUR
Résultat : 55 EUR

LOT COMPRENANT : un bracelet demi jonc de losange en perle de verre blanches et en plaquettes de verroterie dorées et un diadème et sa chaine de fixation à décor de rameaux de chêne en bronze doré et de perles factices (manque deux) époque restauration
Mes ordres d'achat