Lot 225
10 - 20 EUR
Résultat : 26 EUR

MEDAILLON circulaire fixe sous verre double faces ‘’ à la pensée’’ et ‘’aux trois roses’’ cerclage or jaune époque restauration - diam 2,3 cm (bélière défectueuse)
Mes ordres d'achat