MEDAILLON circulaire fixe sous verre double... - Lot 225 - Brissonneau

Lot 225
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 26EUR
MEDAILLON circulaire fixe sous verre double faces ‘’ à la pensée’’ et ‘’aux trois roses’’ cerclage or jaune époque restauration - diam 2,3 cm (bélière défectueuse)
Mes ordres d'achat