COLLIER RAS DE COU motifs frise de lambrequins... - Lot 252 - Brissonneau

Lot 252
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 480EUR
COLLIER RAS DE COU motifs frise de lambrequins guillochage ondulant agrémentés de rosettes rehaussé de demie perle fine fermoir rectangulaire illustré d’une pensée émaux bleus et verts or jaune époque restauration 24 g. (accident aux fixation)
Mes ordres d'achat