Lot 260
200 - 220 EUR

COLLIER constitué par une alternance de deux plaquettes géométriques de labradorite et d’une perle de culture bouton ronde monture sertie et maillon forçat fermoir mousqueton vermeil poids brut 51,50 g. long 74 cm
Mes ordres d'achat