Lot 262
200 - 300 EUR

COLLIER constitué par une alternance de chrysoprases ovales facettées et de perles de culture bouton circulaire serties maillons jaseron et fermoir mousqueton vermeil poids brut 48,80 g. long 76 cm
Mes ordres d'achat