Lot 293
20 - 30 EUR
Résultat : 13 EUR

ECOLE MODERNE d’après FRAGONARD ‘’la lettre’’ aquarelle sur ivoire, monogrammée MM, de forme ronde diam 6,5 cm lunette dorée, cadre carré à cuvette, bois teinté
Mes ordres d'achat