Lot 294
60 - 80 EUR
Résultat : 60 EUR

ECOLE FRANCAISE, début XVIII ‘’l’abbesse au livre’’ huile sur cuivre de forme ronde diam 6,3 cm, lunette dorée, cadre carré à cuvette en bois teinté, d’époque postérieure
Mes ordres d'achat