Lot 298
50 - 60 EUR
Résultat : 55 EUR

ECOLE ANGLAISE ‘’homme à la redingote rouge’’ aquarelle et gouache sur ivoire de forme ronde diam 7,5 cm lunette dorée cadre à cuvette carré, bois teinté 13,8 x 13,8 cm
Mes ordres d'achat